9 мая мы отмечаем великий праздник — День Победы в Великой Отечественной войне! В связи со сложившейся ситуацией по борьбе с распространением коронавируса мы с вами оказались дома на самоизоляции, но это не может стать причиной не отдать дань уважения и памяти великому подвигу наших предков.

Мы приглашаем всех присоединиться к акции #Окна_Победы! По всей стране благодарные потомки оформляют окна домов, квартир, офисов символами Великой Победы советского народа над фашизмом — георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес воинов той войны и труженников тыла. И становится совершенно ясно: несмотря на самоизоляцию, мы все равно вместе, мы помним и гордимся Победой!

Желающие присоединиться к акции могут оформить окна с помощью красок, выложить поздравление стикерами, вырезать их по трафаретам из бумаги — это зависит только от личной фантазии. Можно также воспользоваться трафаретами, которые можно скачать с сайта акции (https://год2020.рф/окнапобеды).

Фотографии окон с словами благодарности победителям и хэштегами акции и геометками можно также разместить в социальных сетях. И при просмотре постов по хэштегу #Окна_Победы будет видно — вся страна вместе!