29 октября 2020 года в 10.00 в рамках участия Ярославской ГСХА во Всероссийском Фестивале науки – 2020 состоится вебинар «Современные и традиционные технологии солодоращения: синтез науки и практики».

Вебинар – часть цикла занятий, являющихся результатом коллаборации Ярославской ГСХА и филиала пивоваренной компании «Балтика» – «Пивзавод «Ярпиво» в научно-практической и образовательной сферах.

Вебинар 29 октября состоится под общим научным руководством ведущего научного сотрудника Ярославской ГСХА к.с.-х.н., доцента Сенченко Марины Александровны. В вебинаре примут участие начальник смены солодовенного производства предприятия Яковлев Денис Анатольевич и ведущий специалист по персоналу Илюхина Екатерина Андреевна.

Участники вебинара узнают, как работает одна из самых больших солодовень России, увидят полный процесс солодоращения, познакомятся с современными и традиционными технологиями производства и их научным обоснованием. Самые активные участники вебинара получат призы от предприятия – партнера.

Приглашаем всех интересующихся принять участие в вебинаре в качестве зрителей. Возрастное ограничение 18+.

По вопросам участия можно обратиться к доценту кафедры «Технологии производства и переработки сельхозпродукции» Сенченко Марине Александровне.

Информация о вебинаре на портале Всероссийского Фестиваля науки – 2020: https://festivalnauki.ru/program/ebinar-sovremennye-i-tradicionnye-tehnologii-solodorasheniya-sintez-nauki-i-praktiki-/