В прошедшие выходные волонтеры Ярославской ГСХА В. Чистов, С. Салов, Ю. Шмидт продолжили начавшиеся в августе работы по благоустройству дачного участка ветерана Великой Отечественной войны Михаила Николаевича Пеймера. В этот раз наши волонтеры пересадили сирень, обрезали деревья и кустарники, на очереди – разбивка цветника.

С инициативой о помощи М.Н. Пеймеру в оформлении участка выступил руководитель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ярославской области И.А Ямщиков, и ее с готовностью поддержали активисты регионального отделения «Российского союза сельской молодежи» и волонтеры академии.

В Ярославской ГСХА с безмерным уважением относятся к воинским и трудовым подвигам, ежедневно совершавшимся людьми – современниками Великой Отечественной войны, и мы рады искренней готовности наших студентов помогать нашим ветеранам!

Использованы фотографии из официальной группы регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ярославской области в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/onf_yaroslavl).