Студентки К. Баранова, Е. Павлова и В. Верхорубова стали участницами полуфинала Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», который проходил с 26 по 28 октября в Белгороде.

Это один из серии полуфиналов масштабного конкурса, впервые проводимого в этом году для студенческой молодежи платформой «Россия – страна возможностей». Конкурс собрал более полумиллиона участников, из которых 10 тысяч продолжают соревнование в полуфиналах.

В полуфинале для студентов вузов Центрального федерального округа в Белгороде наши студентки активно включились в деловую игру, позволившую им проявить лидерские качества, стремления и личный потенциал к совершенствованию окружающей жизни, целеустремленность и командные качества. Ход деловой игры и компетенции участников оценивались экспертами – психологами и тренерами по обучению.

1000 победителей полуфиналов примет участие в финале конкурса, который запланирован с 26 по 30 ноября в Сочи. А 200 лучших участников – финалистов конкурса – получат премии в размере 1 млн. рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Ребята, которые войдут в Топ-50 финалистов, получат также гранты по 2,5 млн рублей на развитие своего вуза.

Итоги полуфиналов будут объявлены в начале ноября. Свои результаты участники смогут узнать в личных кабинетах на платформе твойход.онлайн.

Мы верим в наших участниц и желаем им прохождения в финал и дальнейших успехов!