Елена Боровкова и Валерия Зимина – сотрудники Ярославской ГСХА – приняли участие в работе Межрегионального форума-фестиваля «Мы дети твои, Россия», проходившего с 9 по 14 августа в Ярославской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Форум объединил свыше 300 участников из 45 регионов России, более 50 спикеров, экспертов и наставников регионального, федерального и международного уровней. Работа форума была организована на 5 образовательных площадках. Одна из них – «Спорт, ЗОЖ и туризм». Именно в работе этой секции приняли участие сотрудники академии, представив на ней проект «СпортФест» - областной спортивно-патриотический фестиваль для молодежи, проводящийся на базе Ярославской ГСХА уже более 10 лет.

Работа форума предоставила нашим молодым сотрудникам массу возможностей прокачать свои навыки, узнать много полезной информации по реализации проектов, а также обсудить интересующие вопросы с экспертам и спикерам форума. Выражаем благодарность организаторам фестиваля за заряд энергии, новые идеи и знания, которые в дальнейшем будут воплощены на практике.