28 февраля в Ярославской ГСХА начинается обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация органического сельского хозяйства».

Продолжительность программы 254 часа, обучение будет проходить по 28 апреля с применением дистанционных технологий. Учебный курс состоит из теоретической и практической частей. В ходе обучения предусмотрены онлайн-лекции и вебинары с ведущими специалистами в области органического сельского хозяйства. С практикой реализации органического подхода слушатели ознакомятся на предприятиях холдинга ОАО «АгриВолга» – одного из лидеров по производству органической продукции в России.

В программу обучения включены вопросы по органическому земледелию и животноводству, переработке сельскохозяйственной продукции. Слушатели расширят компетенции в области методов органического земледелия, технологии производства, стандартизации и сертификации органической продукции. В ходе обучения будет глубоко изучен опыт производства продукции органического сельского хозяйства в Ярославской области, России и за рубежом.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Стоимость обучения 24000 рублей (предоставляется рассрочка платежа).

Дополнительную информацию об обучении можно получить в центре дополнительного профессионального образования Ярославской ГСХА по телефону 8(4852) 55-02-94 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..