25 января, в День российского студенчества состоялись торжественные мероприятия, на которых были отмечены лучшие студенты области. Среди награжденных за активное участие в общественной жизни, отличную учебу и достижения в спорте и студенческом творчестве – студенты Ярославской ГСХА.

Среди лучших студентов региона – магистрант 1 курса Валерия Зимина. С самого начала обучения в академии Валерия принимает активное участие в общественной жизни не только академии, но города и области, является одним лидеров общественной организации «Союз студентов» и организатором молодежных проектов регионального уровня, успешно сочетает общественную активность с хорошей учебой и работой в академии в качестве специалиста Центра деловой карьеры. За свои достижения Валерия награждена благодарностью губернатора области, которую ей лично вручил врио главы региона М.Я. Евраев.

10 студентов академии награждены дипломами департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике области. Это студенты-отличники Юлия Ерохина и Алена Лебедева (номинация «Отличник учебы»), проявившие себя в общественной деятельности Никита бутузов и Анна Чистякова (номинация «Лидер студенчества»), имеющие достижения и награды в культурно-творческой деятельности Екатерина Брусницына и Арина Вейцель (номинация «Звезда студенчества), наши спортсмены Иван Лихачев и Дмитрий Яблоков (номинация «Спортсмен года») и студенты, имеющие научные достижения, Дарья Мильто и Антон Моисеев (номинация «Научный деятель»).

Ранее благодарностями областного департамента АПК и потребительского рынка были награждены студенты академии – активисты регионального отделения Российского союза сельской молодежи, участвовавшие в 2021 году в реализации социально-значимых проектов, направленных на комплексное развитие сельских территорий Ярославской области, – это Анна Чистякова, Алена Голубкова, Александра Костина, Влад Чистов, Сергей Салов и Полина Шергина.

От всей души поздравляем наших – самых лучших – студентов!

 

Использованы фото с официального портала органов власти Ярославской области (https://www.yarregion.ru/pages/presscenter/news.aspx?NewsId=23546).

 

#ЯГСХА #ЯрославскаяГСХА #ДеньСтудента #молодежь76 #вузыЯрославля #Ярославль #ЯрославскаяОбласть