Четыре года студенческой жизни (а для кого-то и шесть) – это не только лекционные и семинарские занятия, лабораторные работы и практика на предприятиях. Это, в первую очередь, дружба и обретение единомышленников – людей, с которыми, может быть, будешь общаться, поддерживать и полагаться на них всю будущую жизнь. Многие внеучебные мероприятия в Ярославской ГСХА происходят именно как выражение дружеского общения, командного духа и просто приятного общения с интересными людьми.

В феврале состоялось два таких мероприятия. Одно из них в начале этой недели – «Вечеринка в кругу друзей». Это традиционное теплое и уютное мероприятие, организованное первичной организацией «Союза студентов» Ярославской ГСХА, собрало обучающихся всех курсов и факультетов академии, чтобы ребята могли насладиться общением в кругу своих друзей – сыграть в командные игры, устроить мини-концерт, потанцевать, сплотиться и зарядиться энергией.

А на прошлой неделе представители волонтерского направления при поддержке регионального отделения «Российского союза сельской молодежи» провели мероприятие «Это твоя вечеринка» с розыгрышем подарков и игровыми площадками – турниром по игре в PlayStation, играми и настольным футболом.