В период с 15 марта по 01 апреля 2022 г. проводится анкетирования участников образовательного процесса и потребителей образовательных услуг.

Просим вас принять участие в анкетировании, для этого необходимо заполнить анкеты, которые для вашего удобства размещены на сайте академии (ссылки под объявлением) и в личных кабинетах обучающихся в ЭИОС в разделе «Новости».

Анкетирование проводится в соответствии с приказом ректора № 01-05/50 от 05 марта 2022 г. в целях обеспечения качества осуществления образовательной деятельности и подготовки обучающихся ФГБОУ ВО Ярославская ГСХА по программам высшего образования, предоставления обучающимся и научно-педагогическим работникам возможности оценивания условий, содержания, организации и качества образовательного процесса и отдельных дисциплин и практик в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов, пропаганды и ориентации обучающихся на здоровый образ жизни и на основании Положения о внутренней системе оценки качества образования.

Просим всех обучающихся очной формы обучения пройти тестирование.

Анкетирование обучающихся 1-4 курсов по вопросам удовлетворенности качеством получаемого образования

Опрос на тему «Качество основной образовательной программы» для 1-4 курсов.

АНКЕТА«СТРУКТУРА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ»

Анкетирование обучающихся 4 курса

«Адаптация к учебному процессу» для обучающихся 1 курса очной формы