17 марта состоялся Областной творческий конкурс для студентов старших курсов «Не впервой», в котором приняло участие 9 команд из разных ярославских вузов.

Первое задание конкурса называлось «Большие и малые игры», в нем команды соревновались в спортивно-развлекательных видах и демонстрировали ловкость, скорость и меткость. Второе конкурсное задание было интеллектуальным: это игра с тематическими заданиями в формате различных телепередач – «Кто хочет стать миллионером?», «Двое на миллион», «Где логика?», «Сто к одному», «Угадай мелодию». Третье задание позволило командам раскрыть свой творческий потенциал – это были конкурс видео-визитных карточек, сюжет которых каждая команда придумывала самостоятельно в формате ТВ-шоу, и конкурс «Почти в телевизоре», в котором участники показывали сценку по мотивам выпавшей по жеребьевке телевизионной программе с учетом специфики вуза.

Наши студенты достойно представили академию, а студентка 3 курса Елизавета Цыбулько стала победителем в номинации «Лучшая женская роль».

Гордимся нашими ребятами и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!