28 апреля отмечался Всемирный день охраны труда. Его главная тема в 2022 году – общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда.

В честь Дня охраны труда 28 апреля департаментом по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля организовано торжественное мероприятие, в котором приняли участие руководители и специалисты по охране труда организаций города Ярославля. Среди участников – начальник отдела кадров О.Ю. Задворнова О.Ю. и специалист по охране труда И.Н. Муравьева.

Собравшихся поздравили заместитель мэра города Ярославля по социальной политике Е.Б. Волкова, Уполномоченный по правам ребёнка в Ярославской области М.Л. Крупин, директор департамента по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля О.С. Войнова и руководитель Государственной инспекции труда в Ярославской области Т.А. Синицына.

Использовано фото из официальной группы департамента по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dspniot76).