С 25 по 27 марта 10 молодёжных команд Ярославля встретились на первом выездном интенсиве «Рестарт», который проходил на базе санатория «Ясные зори». Организаторами интенсива являются департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области, ГАУ ЯО «Дворец молодежи» и ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» при поддержке Объединения организаций профсоюзов Ярославской области».

Участниками интенсива стали и представители Ярославской ГСХА Зимина Валерия, Боровкова Елена, Соломникова Алина, Лихачев Иван и Яблоков Дмитрий, которые смогли проявить себя в творчестве, спорте, интеллектуальных конкурсах и интерактивно-образовательных площадках.

В первый день – день знакомства – команды представляли визитные карточки. Второй день начался с мастер-классов по развитию soft skills, продолжился спортивными соревнованиями, включавшими биатлон, ринго, московское ориентирование, туристическую эстафету и другие виды, а завершился интеллектуальной игрой. В последний день участники интенсива представили свои идеи по реализации работающей молодежи в самых разных направлениях, среди которых «ЗОЖ. Спорт. Экстрим», «Молодые семьи», «Творчество», «Инициатива развития лидерских качеств».

За три дня интенсива командам удалось показать свои сильные стороны, познакомиться и открыть для себя что-то новое. Благодарим организаторов и участников за проделанную работу, увлекательно проведенное время и желание оставаться активными!