18 ноября представители академии – специалист Центра деловой карьеры Г.Ю. Собко и студенты Андрей Севастьянов (4 курс инженерного факультета) и Владислав Чистов (1 курс технологического факультета) приняли участие в Ярмарке учебных заведений на площадке молодежного центра «Бригантина» (г. Данилов).

Гости профориентационного мероприятия ознакомились с направлениями и профилями подготовки, условиями поступления, основными проектами и достижениями академии, а также смогли узнать интересующую информацию об обучении и студенческой жизни академии «из первых рук» - у Андрея и Влада.

Ярославская ГСХА уделяет большое внимание профориентационной работе и напоминает старшеклассникам – будущим абитуриентам об ответственном отношении к выбору предметов Единого государственного экзамена. Для поступления в академию на все специальности принимаются результаты ЕГЭ по русскому языку и математике (профиль), на инженерные специальности принимаются результаты ЕГЭ по физике, на специальности факультетов агробизнеса и технологического принимаются результаты ЕГЭ по биологии, на профиль «Экологическое проектирование» - по химии.

О предметах, результаты ЕГЭ по которым принимаются в академии, а также иных вопросах поступления и обучения можно проконсультироваться в приемной комиссии Ярославской ГСХА: телефон 8 (4852) 54-74-36, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., https://vk.com/club105020837.