Студенты Ярославской ГСХА – это не только будущие агрономы, экологи, инженеры, технологи, зоотехники, ветсанэксперты и другие профессионалы сферы АПК. Это еще и очень увлеченные творчеством люди. Поэтому каждое значимое мероприятие молодежной культурной жизни Ярославля не может пройти без их участия.

Одним из таких мероприятий ноября традиционно является Открытый фестиваль творчества студентов «Парк культуры», гала-концерт которого состоялся 12 ноября в Центре патриотического воспитания. Победительницей в номинации «Вокал – патриотическая песня» фестиваля стала студентка 2 курса факультета агробизнеса Елизавета Цыбулько!

Наряду с гала-концертом проходила выставка художественных работ «Картинная галерея», в которой приняли участие студентки Ирина Тихомирова и Дарья Красинская. Работа Дарьи Красинской «Rumble Fish» стала победителем художественной номинации.

А 14 ноября на отборе участников Областного фестиваля молодежного творчества «М.АРТ» продемонстрировали свои вокальные и артистические таланты еще три наших студентки – Екатерина Брусницына и Ульяна Жукова в номинации «Эстрадный вокал» и Кристина Ивашура в номинации «Авторская песня». Искренне желаем девушкам достойной оценки их творчества и выхода в финал конкурса!