×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/users/j/j29793176/domains/yaragrovuz.ru/images/news/011120184/DCIM
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/011120184/DCIM

31 октября в Ростовском колледже отраслевых технологий состоялись 2 семинара «Быть патриотом» в рамках проекта Ярославской ГСХА «Патриоты наших дней». Участниками семинаров стали более 50 обучающихся колледжа разных направлений и специальностей.

Проект академии, поддержанный Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), направлен на формирование у студентов и школьников активной гражданско-патриотической позиции, основанной на знании родной истории, государственной символики, понимании важности ответственного отношения к своему настоящему и будущему и настоящему и будущему своей страны.

В ходе семинаров молодые люди учатся определять проблемы своей малой родины и совместно вырабатывать способы их решения, а главное, у ребят формируется желание решать эти проблемы и уверенность в том, что молодежь в этом – главная движущая сила.

{gallery}news/011120184/DCIM{/gallery}