22 февраля студенты-волонтеры Ярославской ГСХА совместно с Центром патриотического воспитания и курсантами Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны провели праздничную программу в честь Дня защитника Отечества в Комплексном центре социального обслуживания населения Красноперекопского района города Ярославля.

Душевный праздник для подопечных центра – это и любимые песни, и строки знакомых стихов, и даже экспромтный театр, в котором приняли участие некоторые зрители. А закончился праздник чаепитием и общением.

В подготовке и проведении праздника приняли участие студентки Екатерина Пономарёва (группа 16-ТБО1), Виктория Грицко (группа 18-АБО4), Александра Чистякова (группа 18-ИБО3), Екатерина Гончарук (группа 18-ТБО4), Александра Груздева (группа 18-ИБО3).

Проведение творческих и праздничных мероприятий для подопечных КЦСОН Красноперекопского района – это добрая традиция волонтерского корпуса первичной организации «Союза студентов» Ярославской ГСХА, к которой может присоединиться каждый неравнодушный и творческий студент академии!