10 апреля завершился областной конкурс молодых лидеров «Вектор в будущее», который проходил в несколько этапов в течение двух месяцев. Среди участников конкурса – студенты Ярославской ГСХА третьекурсница Арина Вайцель и первокурсник Данила Андрианов, показавшие свои деловые качества в ходе обучения представителей в руководящий орган координационного совета ЯОМОО «Союз студентов».

Конкурс направлен на выявление молодых людей, ориентированных на социально значимую деятельность в интересах региона, и оказание этим наиболее активным представителям молодежных сообществ персональной поддержки в их личном и общественном росте.

В этом году конкурс включал 2 этапа – заочный, на котором эксперты оценивали видеовизитку и документы участников, и очный финал, проходивший в выездном формате. Три дня финалисты конкурса участвовали в личных и командных испытаниях, среди которых были тренинги, творческие мероприятия и деловые игры.

Активисты Ярославской ГСХА не только показали свои умения работать в команде, руководить и креативно мыслить, но и получили новые важные знания и навыки. Желаем нашим активистам раскрытия своего личного потенциала и дальнейших успехов в общественной деятельности!