Заведущая кафдерой гуманитарных дисциплин к.пед.н., доцент Татьяна Анатольевна Морозова приняла участие в региональном полуфинале профессионального конкурса «Флагманы образования» (трек «Управленцы и педагоги»).

Татьяна Анатольевна стала одной из 29 участников конкурса, прошедших в региональный полуфинал по итогам дистанционного этапа и набравших в нем наибольшее количество баллов.

Полуфинал проходил 18-19 октября на площадке ГАУ ДПО "Институт развития образования" и состоял из блоков, направленных на выявление профессиональных, личностных и лидерских качеств участников, а также навыков, которые позволяют повысить эффективность работы работников сферы образования.

Конкурсные испытания включали личные выступления конкурсантов с презентацией своего профессионального и личностного профиля, групповую (командную) работу по решению конкурсных заданий, а во второй день полуфинала — групповую проектную работу.

Профессиональноый конкурс «Флагманы образования» входит в линейку проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей".