«Узнай больше» – это название проекта, который команда студенток Ярославского ГАУ презентовала на выставке бизнес-идей, ставшей финалом сезона программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле» в Ярославской области. Выставка  состоялась 10 декабря и стала площадкой для защиты собственных проектов перед жюри для более чем 50 участников программы.

Защите проектов предшествовал длительный этап их проработки, когда в течение почти трех месяцев на предпринимательских интенсивах участники поэтапно изучали нюансы создания бизнеса, планирования его развития и управления им.

Команда студенток Ярославского ГАУ – это Ксения Меньшакова, Мария Рузанкина, Олеся Сабурова, Светлина Зиновьева и Елизавета Павлова. Девушки придумали и прорабатывали социальный предпринимательский проект по организации фестиваля народных обычаев и традиций с экскурсионной программой, на котором гости смогли бы больше узнать о Ярославле.

В ходе презентации проекта на выставке бизнес-идей участники получили ценную обратную связь, помогающую уточнить некоторые идеи и предложения. А вся программа «Я в деле» позволила раскрыть креативно-предпринимательский потенциал студентов и заставила задуматься над тем, чтобы реализовать свои и проекты на практике.