29 января в Ярославском ГАУ началось обучение по программам повышения квалификации «Безопасность работы с возбудителями болезней животных 2-4 групп патогенности (опасности)» и «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

Слушателями программ являются специалисты ветеринарных служб и лабораторий из Костромской, Брянской, Нижегородской, Самарской, Томской, Иркутской, Кемеровской и Кировской областей, Алтайского и Ставропольского края, Республики Хакасия. Обучение с учетом широкой географии слушателей ведется с применением дистанционных образовательных технологий.

Каждая из программ рассчитана на 72 часа. Слушатели углубят свои знания по нормативно-правовому обеспечению деятельности, методах работы и оформлении документации и другим актуальным темам. Обучение завершится в середине февраля.

По вопросам обучения по этим и многим другим программам можно обращаться в Центр дополнительного образования Ярославского ГАУ: телефон 8(4852) 55-02-94, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.