С 15 по 17 марта в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Мы все являемся гражданами России, и одним из наших главных конституционных прав является избирательное право – право избирать и быть избранным. Приглашаем вас воспользоваться этим правом и принять участие в голосовании.

Используя свои права по назначению, мы проявляем гражданскую позицию и интерес к судьбе страны. Причем чем больше людей выразят свое мнение на выборах и чем больше будет явка избирателей, тем более легитимными будут результаты и честнее процесс.

Выборы будут проходить в течение 3 дней, с пятницы 15 марта по воскресенье 17 марта . А принять в них участие можно или лично придя на избирательный участок, или проголосовав на Госуслугах. То есть созданы максимальные возможности для того, чтобы каждый из нас смог реализовать свое законное право, где бы человек ни находился.

Выбор кандидата в президенты России – это личный выбор каждого избирателя. А участие в голосовании в удобной для вас форме – это выражение вашей зрелости как личности и гражданина и возможность воспользоваться одним из своих главных политических прав.