Исследование студента агротехнологического факультета Глеба Зюзина заняло 2 место на международной конференции в Ярославском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

 64-ая Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Молодежь, наука, практика» состоялась 22 марта в Ярославском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и была посвящена 105-летию Финансового университета.

 Зюзин Глеб, обучающийся 3 курса направления 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» представил на конференцию научную работу на тему: «Анализ структуры временных затрат на формирование операционной информации при оперативном восстановлении технологического оборудования в процессе производства пива». Работа выполнена в соавторстве с Чернышевым Александром Сергеевичем, оператором ООО «Пивоваренная компания «Балтика» — «Пивзавод «Ярпиво» под общим руководством к.с.-х.н., доцента, доцента кафедры «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» М.А. Сенченко.

 Работа была представлена на секции «Информационные технологии и экономико-математические методы в цифровизации и информатизации современной экономики и управления» и удостоена диплома 2 степени.

 Всего на конференцию поступило более 250 заявок, ее участниками в очном формате стали более 100 молодых ученых из 11 образовательных организаций России и ряда иностранных государств. Среди зарубежных участников – представители Республики Беларусь, Республики Кыргызстан и Демократической Республики Конго. По итогам работы 9 секций всем участникам были вручены памятные сувениры и именные сертификаты, определены победители и лауреаты.

 Поздравляем Глеба и его научного руководителя М.А. Сенченко с победой и желаем дальнейших успехов!