На прошлой неделе с 17 по 21 марта в университете состоялось масштабное карьерное мероприятие для студентов 4 курсов – Неделя карьеры.
Представители отраслевых предприятий и организаций – сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой промышленности, машиностроения, организаций государственного сектора – приезжали в Ярославский ГАУ для проведения презентаций и встреч со студентами-старшекурсниками. Цель встреч – поиск молодых специалистов для своих производств и информирование студентов о возможностях трудоустройства.
Со студентами встретились представители руководства и кадровых служб крупных отраслевых предприятий: это ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго», ПАО «Славнефть-ЯНОС», ООО «Красный маяк», ФГБУ ГСАС «Ярославская», Управление Россельхознадзора по Ярославской области, АО «Шувалово», ООО «Ярославский завод напитков», БО «Усадьба Добрынино», ООО «Миллион друзей» и других.
Представители работодателей рассказали студентам о своих организациях, имеющихся вакансиях, реализуемых мерах мотивации и социальной поддержки сотрудников, а также обменялись контактами с заинтересовавшимися студентами.
Дополнительную информацию о трудоустройстве и актуальных вакансиях студенты могут получить в Центре деловой карьеры Ярославского ГАУ.
https://www.yaragrovuz.ru/index.php/news/3220-organizatsii-i-predpriyatiya-yaroslavskoj-oblasti-zhdut-na-rabotu-vypusknikov#sigFreeId0f5cbfecc0

