Более 150 ярославских старшеклассников узнали о возможностях обучения в Ярославском ГАУ на общегородском профориентационном мероприятии «Проектируем будущее», которое стартовало на этой неделе на площадке Академии МУБиНТ.
Валерия Сергеевна Зимина, заместитель руководителя центра деловой карьеры - приемной комиссии Ярославского ГАУ подробно осветила для будущих абитуриентов вопросы стипендиального обеспечения в вузах, а также рассказала о том, какие преимущества дает целевое обучение и как организован целевой прием.
Серия встреч абитуриентов с представителями ярославских вузов будет продолжена на следующей неделе, 27 и 29 января. Представители нашей приемной комиссии готовы ответить на все связанные с приемной кампанией этого года вопросы не только в рамках мероприятия «Проектируем будущее», но и по телефону +7(4852)59-35-00 и в личных сообщениях группы: vk.com/yargau
https://www.yaragrovuz.ru/index.php/news/3535-proektiruem-budushchee-pomogaem-starsheklassnikam-vybrat-put#sigFreeIdef1f199798

