Начало этого месяца было насыщено событиями. Одно из них, приятные воспоминания о котором ещё очень свежи, – участие команды «Аврора» Ярославского ГАУ в 15-м студенческом чемпионате России по алтимату «Кубок Конструкторов».

Соревнования прошли 2-3 мая в Москве, на площадке спортивного комплекса «Останкино». В женском дивизионе, где выступали 11 команд, нашу «Аврору» представляли Анастасия Горан, Вита Петрова, Александра Кюллинен, Юлия Тюрина, Вера Тюрина, Екатерина Шмидт, Альбина Сидельникова, Мария Волкова, Анастасия Михайлова.

Девушки провели 6 игр, их соперниками были команды МГТУ, МГУ, ЯрГУ, ВШЭ, Финансового университета. Три встречи завершились победой «Авроры». Команда показала не только красивую игру, но и настоящий командный дух. Желаем нашей команде в будущих турнирах – побед и золотых медалей!