Студентки Ярославского ГАУ Варвара Иевлева и Альбина Сидельникова стали финалистками регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2026». Итоги были подведены в конце прошлой недели.
Варвара, председатель Совета обучающихся Ярославского ГАУ и заместитель руководителя студенческого патриотического клуба «Ярославль», достойно представила наш вуз в номинации «Патриот года», а Альбина, руководитель информационного направления первичной организации «Союза студентов» в университете, – в номинации «Медиа года».
Российская национальная премия «Студент года» – это масштабный конкурсный и образовательный проект, который проводится Минобрнауки России, Росмолодёжью и Российским Союзом Молодёжи. Он создан для поддержки студентов, имеющих особые достижения в науке, творчестве, спорте, журналистике, молодёжной политике и добровольчестве.
Желаем Варваре и Альбине дальнейших успехов и новых достижений в их общественной и профессиональной деятельности!
Использовано фото из сообщества Министерства молодежной политики Ярославской области в Вконтакте
https://www.yaragrovuz.ru/index.php/news/3840-studentki-yargau-stali-finalistkami-regionalnogo-etapa-studenta-goda#sigFreeIde4e1418215

